Verantwortliche der Tennisabteilung

 

Abteilungsleiter
 
Friedrich Lebküchner
f.lebkuechner@t-online.de
Stellv. Abteilungsleiter
Schriftführer
Karin Klerks
karin.klerks@web.de
Sportwart
 
Sibylle Justus
sibylle.justus@t-online.de
Jugendwart
 
Anja Kreibig
anja.kreibig@googlemail.com
Kassenwart
 
Manfred Gruel
manfred.gruel@web.de
Hauswart
 
Michael Knauer
m.knauer1@gmx.de
Pressewart
 
Sabine König
koenigs@nc-online.de
1. Beisitzer
 
Stefan Paproth
moepap@web.de
2. Beisitzer
 
Andreas Schnaible
a.schnaible@web.de

 

 
Zum Seitenanfang

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Weitere Infos hier.

OK